Вторая книга Оксаны Робски

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
лина

Вторая книга Оксаны Робски

Непрочитанное сообщение лина » Сб сен 10, 2005 10:23 am

Мой друг принес книжку Робски, вторую по счету...Прочитала...Никому не советую даже открывать ее. Стоимость не оправдывает содержания абсолютно. Хотя это только мое мнение...:-)

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Сб сен 10, 2005 11:53 am

Это Ваше субъективное мнение... Теперь я поняла, откуда Вы черпаете информацию о Рублевке... Из Casual, наверное. Кстати, а вы ее рассказы читали? Не изданные, по журналам публикуемые. Очень даже проницательные и жизненные. Хотя, лучше читайте книжки по маркетингу, они Вам больше в жизни пригодятся.

лина

Непрочитанное сообщение лина » Сб сен 10, 2005 2:39 pm

be_be писал(а):Это Ваше субъективное мнение... Теперь я поняла, откуда Вы черпаете информацию о Рублевке... Из Casual, наверное. Кстати, а вы ее рассказы читали? Не изданные, по журналам публикуемые. Очень даже проницательные и жизненные. Хотя, лучше читайте книжки по маркетингу, они Вам больше в жизни пригодятся.
Ты что маньяк? Отстань от меня, пожалуйста, найди более достойные объекты для своего внимания :-).

лина

Непрочитанное сообщение лина » Сб сен 10, 2005 3:02 pm

Прошу прощения у всех. предыдущее надо было на личку посылать. Еще раз sorry.
А книга - лажа. Хочу почитать рассказы!!!!!!! :-)

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб сен 10, 2005 3:38 pm

Да при чем тут, у кого откуда информация о рублевке...для кого-то рублевка (хотя почему не Ново-Рига? :wink: ) - это место бешеного пафоса, упоминаемого на каждом шагу....а для кого-то - просто место, куда можно приехать выспаться в тишине...
А книга - соль даже не в том, о чем она написана (повторюсь, восприятие у всех разное), а о том, как она написана. Вторую, честно, только пролистала, читать даже не хочу. Первая - если абстрагироваться от содержания - написана просто ужаснейше! Как будто первое детское чобинение в начальной школе "она пошла. она подумала. она зашла в магазин"...стенография какая-то, а не книга...
ЗЫ:повторюсь: я не о содержании и смысле, а о стиле написания :)

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Сб сен 10, 2005 6:13 pm

Пингва, вот-вот, как раз там, где вы удалили я о Новорижке и писала, а то все Рублевка да Рублевка... А по поводу стилистики написания, мне кажется в данной книге было бы излишнем какое-то высокохудожественное описание пейзажей и ты.ды. Я бы причислила сие произведение к разряду дневников что ли... так и читать приятней, не утомляет...

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб сен 10, 2005 7:51 pm

be_be, насколько я поняла, Рублевка в этой теме идет как собирательный образ, ведь не будешь же описывать все эти направления, названия, типа "а вот в Жуковке, в Ильинском, и еще чуть западнее от них" :lol: так что не суть важно, как это названо, главное, что понятно, что имеют ввиду...
Возможно, я не обращаю внимания на рекламу последнее время, но мне показалось что книги Робски позиционировались именно как полноценная художественная литература, хотя не уверена...Да даже если и дневники, хоть одно сложное предложенин можно было употребить? 8) Не нравятся мне просто эти короткие рубленые фразы ИМХО :)

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пн ноя 07, 2005 12:14 pm

be_be писал(а):Это Ваше субъективное мнение... Теперь я поняла, откуда Вы черпаете информацию о Рублевке... Из Casual, наверное. Кстати, а вы ее рассказы читали? Не изданные, по журналам публикуемые. Очень даже проницательные и жизненные. Хотя, лучше читайте книжки по маркетингу, они Вам больше в жизни пригодятся.
Оксана Робски-шлак

ANTI

Непрочитанное сообщение ANTI » Вт ноя 08, 2005 10:24 pm

Barin32 писал(а):
be_be писал(а):Это Ваше субъективное мнение... Теперь я поняла, откуда Вы черпаете информацию о Рублевке... Из Casual, наверное. Кстати, а вы ее рассказы читали? Не изданные, по журналам публикуемые. Очень даже проницательные и жизненные. Хотя, лучше читайте книжки по маркетингу, они Вам больше в жизни пригодятся.
Оксана Робски-шлак
ни тебе судить шлак это или нет! Книга интересная и качественная! мне понравилось!!! даже больше чем первая в принципе! очень приятно читать про красивых людей и красивую жизнь! да и пишет она нормально!

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср ноя 16, 2005 9:17 pm

про красивую жизнь почитай Горького "На дне"

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»